загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №44 Пушкинского района Санкт - Петербурга
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шушары, Славянка, Изборская, д.2, корпус 2, лит. А

Фестиваль "Юные дарования"

3 мая 2023 г.

По весеннему светлым и по праздничному радостным получился фестиваль "Юные дарования", который стал ежегодной традицией для нашего детского сада и прошёл уже в 3-й раз 28 апреля, под руководством педагога дополнительного образования Васиной Елены Александровны.

В этом году нам гостеприимно открыла свои двери школа №604 Пушкинского района и у ребят появилась возможность показать свои танцевальные номера на большой сцене, а у родителей поприсутствовать и поддержать их своими аплодисментами.

Праздник начался под торжественные звуки фанфар. В гости к ребятам приходил герой из мультфильма Незнайка, который был рад, что заблудился и случайно попал на такое мероприятие. Ребята младших, средних, старших и подготовительных групп продемонстрировали Незнайке все свои танцевальные навыки и умения, которыми они овладели за этот год. И это у них получилось феерично, ярко, талантливо и красочно.

Полный зал, громкие аплодисменты и сияющие лица зрителей ясно свидетельствовали о том, что праздник удался, и наша прекрасная традиция будет продолжена.

Сайт образовательной организации
1 из 0