загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №44 Пушкинского района Санкт - Петербурга
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шушары, Славянка, Изборская, д.2, корпус 2, лит. А

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

5 мая 2022 г.

С 26 по 29 апреля 2022 года в нашем детском саду прошли выпускные.

 

Подготовка к выпускному балу была очень волнительной и ответственной. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: рассказали стихи, порадовали танцами. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про дружбу взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом – Елена Георгиевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.
Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ сотрудникам за организацию и проведение выпускных!!!

Сайт образовательной организации
1 из 0