загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №44 Пушкинского района Санкт - Петербурга
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шушары, Славянка, Изборская, д.2, корпус 2, лит. А

Праздник детства

2 июня 2023 г.

1 июня наш детский сад отметил светлый, красочный праздник – День защиты детей.  Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. 

В гости к ребятам старших и подготовительных групп пришёл весёлый, озорной герой – Забияка. Ребята вместе с ней пели песни, танцевали, рассказывали стихи о лете, о детстве, играли в весёлые игры.  На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций. Девчонки и мальчишки получили незабываемые впечатления.

На прогулочных площадках младших, средних групп и групп раннего возраста было тоже весело. К детям пришли в гости веселый клоун и пчёлка, которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов. В детских глазах светилось что-то такое, отчего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе.

Фото можно посмотреть на странице официального сообщества ГБДОУ№44 Пушкинского района Санкт - Петербурга в ВК https://vk.com/album-73180545_293453043

Сайт образовательной организации
1 из 0